Расшифровка анализов Хилокабактери

Здравствуйте! Сдал тест на Хилокобактери в частной медицинской клинике, и уехал в другой город. Позвонил узнать результат и мне сказали что у меня меньше 0-014, подскажите пожалуйста это норма? С уважением Виктор!

нет
30 лет

У каждой клиники и лаборатории свои референсные значения .Они электронно не присылают анализы ?

Если 0,14 то анализ нужно повторить через неделю,так как результат неопределённый.Я ориентировалась на значения ,которые используют многие лаборатории