УЗИ брюшной полости после мононуклеоза. — вопрос №1050536
Ребенку 7 лет, переболел мононуклеозом и ЦМВ (анализ фото). Болел с 06.09.22. Сделали УЗИ брюшной полости (фото). Подскажите, стоит ли наблюдаться у гастроэнтеролога? На сколько нужно отменять тренировки по футболу?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!