Назначен ФАВИБИРИН (Фавипиравир)
75 лет, болею больше недели, самолечение парацетамолом, т-ры 4-й день нет. Но вкус и запах стали хуже. Самочувствие нормальное, но ПЦР сегодня полож-й. Нужно ли принимать это лекарство, дали бесплатно ?
гипертония, суставы, рефлюкс-эзофагит
75 лет
Здравствуйте. Препарат активен в первые 5 дней болезни. Так как температура уже нормальная, у вас легкое течение- Фавипиравир уже не нужен.
Екатерина, Спасибо большое, ответ устраивает... Всего Вам доброго.