Почему болит под ребрамы

Здраствуйте ! Меня интересует такой вопрос ! Беспокоят боли в правом боку под ребрами , тяжесть с правой стороны ! Боли не постояные , ноющие, иногда отдает в спину .Так как приежая не знаю куда пойти проконсультироваться! Скажите что ето может значит?

Здравствуйте! Первоначально сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте анализ крови клинический и биохимию для исключения патологии желчевыводящих путей., также консультация невролога для исключения остеохондроза позвоночника (в плане). По результатам - обратиться к врачу. При болях - Дюспаталин (200мг) 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней. Здоровья Вам и удачи!

Добрый день. Это может быть результатом заболевания ЖКТ, но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, УЗИ ОБП, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.