Почему не могу выбросить из головы человека

два года в мыслях о нем. периодично впадаю в непонятное состояние,сплю ни с кем не общаюсь. взаимоотношения с человеком не сдвигаются,люблю его очень. сложно уживаться с чувствами и мыслями о нем. устала..

нет
18 лет

Доброе утро
Как именно проходят ваши размышления о нем? Вы представляете будущее с ним или наоборот вспоминаете прошлое?
А чем вы еще занимаетесь в течение дня? У вас есть на что отвлечь свое внимание?

Виктория, здравствуйте.

Вы расстались с МЧ и не можете забыть его, верно?

Что послужило причиной расставания? Как долго были вместе?

Какие именно взаимоотношения не сдвигается, как вы пишете?

Как у вас в целом с противоположным полом?