НПА
Ситуация следующая, при ПА случилось так, что у парня сполз презерватив и я почувствовала сперму не внутри,а снаружи, но боюсь, что она попала и во влагалище. Теперь хочу выпить таблетки экстренной контрацепции. Но боюсь их принимать. Какие наименее опасны для меня, мне 20 лет, ни разу не принимала такие таблетки. Возможность сходить к гинекологу нет. Посоветуйте препарат, пожалуйста!
Здравствуйте! Эскапел, Женале
Нет наименее опасных. Это серьезные гормональные препараты. Принимать их лучше 1 ( максимум 2 ) раз в год.
После приема могут наблюдаться кровянистые выделения, возможен сбой цикла-это все действие препарата.