Низкое давление

Врач прописал пить престилол,5мг/5мг утром 1т ,я всегда была гипотоником,но три месяца назад стало расти давление 120/80,и у меня приступы идут, сейчас утром нужно пить,давление 85/55,что мне делать ,можно или нет . Если нет,как дальше принимать,если их нужно пить каждый день для нормализации давления?

Аллергия,с сердцем синдром СЛС,миокардиофиброз, и желудочком что то
40 лет

Здравствуйте, утром выпейте 1/2 табоетки