Могу ли я забеременеть при лишении?

здравствуйте, меня мучает вопрос, могу ли я забеременеть если парень когда лишал меня девственности не кончил в меня а тек? что мне делать? я бы в жизни без защиты не пробовала, но меня напугали тем, что будет с контрацептивом еще больнее и я рискнула? подскажите какова вероятность, что я могу забеременеть?спасибо

Добрый день. Вероятность есть. Если прошло менее 48 часов, то можно использовать средства экстренной контрацепции, правда, у них есть побочные эффекты (ознакомьтесь в инструкции).

Здравствуйте. Осчень маленькая вероятность сохраняется. Воспользуйтесь препаратами типа Эскапел, Женале. Прочитайте инструкцию.

Екатерина, они выдаются по рецепту, можно их приобрести без помощи врача?и у меня постоянная икота и отрыжка? это могут быть признаками беременности, прошло всего два дня как произошло лишение, спасибо)

Икота и отрыжка вряд ли беременность, для токсикоза рано. Закажите по интернету лекарства.

Екатерина, спасибо)