Сходила и сделала рентген
В заключение написали.В легких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок усилен. Корни тяжистые,синусы свободны.Тень сердца не расширена. Аорта уплотнена. Кардио-диафрагмальный угол справа затемнен, что это значит?
55 лет
Здравствуйте, это говорит о перекардиальной липоме, частая находка - у вас норма
Здравствуйте. Может быть уплотнение плевры после инфекции или отложение жировой ткани. Ковидом болели?