Боль в левом боку внизу

Добрый день,моя проблема началась с неьольших рещей по середине живота внизу,но внезапнотвечером низ стало очень сильно резать и тянуть ,болело и в спину и в пупок,иногда жжение внизу слева и в середине живота,боли не проходят уже неделю скажите этоиможет быть ишимический колит ,обезболивающие мне непомогают что мне делать

Гастрит
30 лет

Здравствуйте! С чем связываете симптомы заболевания? Проблемы со стулом есть? По гинекологии проблемы исключены?