Возможно появилась гниль на теле
Изначально появилась гематома, после чего образовывался некий водянистый шар, а после появилось это, предполагаем что гниль. В живот поставлена сетка, в период появления грыжи, проблемы с почками и сильная отёчность
Здравствуйте
В срочном порядке госпитализация в хирургический стационар.
Дома обработка хлоргексидин, порошковый антибиотик, например Банеоцин, чистая повязка.
Виктория, а не подскажете что это может быть?
Принятый ответ
Визуально на коже есть рана, которая подвергается инфицированию- это здесь главное.
Далее то что в брюшной полости нужно смотреть по узи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обязательно рекомендую Вам госпитализироваться
Здесь нужно чтобы посмотрел хирург , который Вас оперировал
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально обширная инфицированная рана.
Нужна госпитализация в отделение гнойной хирургии, есть риск абсцедирования и сепсиса.
Принятый ответ
Здравствуйте . Необходима госпитализация в хирургическое отделение.
Принятый ответ
Здравствуйте, в срочном порядке госпитализация в отделение хирургии !
Пациентку нужно обследовать.
Здравствуйте! Вам Нужна хирургическая помощь.