Расшифровка данных
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста sph +2, cyl -6, axis 12 Sph +1, cyl-2. 25,axis168 Это данные с аппарата, расшифровать могли бы? Не могу понять какое в итоге зрение у моего ребенка. Спасибо большое
Нет
42 года
Здравствуйте, по вашим данным у вашего ребёнка, смешанный астигматизм. Причём на правом глазу цилиндр очень велик
Следует исключить кератоконус. У вас есть заключение окулиста? Приложите пожалуйста, через ссылку на облачное хранилище