Нужна ли операция в данном случае?

Заключение мрт:отёк костного мозга головки малой берцовой кости, наиболее вероятно посстравматического характера, повреждение медиального мениска 2 степени по столлер. Киста Бейкера. Нужно ли оперировать?

Остеохондроз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон!
Повреждения мениска 2й степени по Stoller не являются показанием к оперативному лечению.
Достаточно комплексной консервативной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по мениску при разрывах 2й ст, оперировать ненужно.
Каких размеров киста Бейкера?

Принятый ответ

Добрый день. Разрыв мениска 1-2 степени лечат долго но консервативно. Какие размеры кисты Бейкера? Прикрепите протокол мрт кс.