Сгожусь ли я при мобилизации?

В 2010 году отслужил с категорией Б3,на данный момент есть астма с ежедневным двумя приемами симбикорта 4,5/320,есть проблемы с ожирением 179рост и вес 139кг,гепатоз,рецидивы невралгии троичного нерва,Рефлюкс и много мелкой дряни,какой шанс попасть на службу?

Астма,гастрит,невралгия троичного нерва,ГЭРБ,ожирение
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
С имт 43.3 точно будете не годны,
с бронхиальной астмой в зависимости от от тяжести течения болезни.
Читайте ст.13 и 52 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Принятый ответ

Здравствуйте, астма имеет степени, виды течения, нужно разбираться имея на руках заключения пульмонолога. По ожирению вы не годны

Принятый ответ

Добрый день.
Вы не годны по лишней массе.’астма-смотря какая степень

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу астмы надо разбираться с пульмонологом чтобы он определил степень Вас не возьмут из-за высокого индекса массы тела ,
Под мобилизацию не попадёте

Принятый ответ

Здравствуйте, в любовь случае из-за избыточной массы тела вы не подлежите призыву.

Здравствуйте! Как пульмонолог Вам скажу, что скорее всего Вас прогонят по бр астме, то есть нужно будет делать функцию внешнего дыхания с бронхолитической пробой. Если астма хорошо контролируется симбикортом ( то есть приступов за последний год менее 2), то по бр астме будете годны. По поводу ожирения будет решать проблему эндокринолог.