Боль при мочеиспускании
Ребёнку 1 месяц 3 недели, мальчик. Около двух недель назад начала замечать запах от мочи, затлый запах,плачет при мочеиспускании.Сдали оам, и на стерильность. Пришли анализы, в моче бактерии, есть рост. Что делать?
Хр.пиелонефрит, цистит
32 года
Здравствуйте. Бактериальную флору в моче нужно лечить антибактериальными препаратами. В анализе на микрофлору должна указана чувствительность к антибиотику. Рекомендую обратиться к педиатру для назначения антибиотика, в динамике контроль оам через 14 дней и посев мочи на микрофлору через 1 месяц. А так же провести узи почек и мочевого пузыря.