Солидное образование

Здравствуйте. УЗИ показало :УЗ-признаки солидного образования левой доли щитовидной железы. Что это может быть, стоит ли беспокоиться?. Делал УЗИ восемь лет назад. .

Ревматоидный артрит
42 года

Здравствуйте! Солидное образование это скорее всего доброкачественный узелок.
Сделайте узи щитовидной железы и сдайте гормоны - ТТГ, Св Т4.