О похудении

Здравствуйте,я нахожусь в декрете ребёнку 1.5 года, хочу сбросить 10 кг.веса за месяц, но кормлю ещё грудью и отказываться кормить ещё не готова, ребёнок кушает всё,такой вопрос будет ли вес уходить когда кормишь грудью?Хочу посидеть на диете, в основном на белковой.

Здравствуйте.Все зависит от гормонального фона и скорости обмена веществ .
Если добавите физ.нагрузки,хотя бы упражнения на пресс 2 раза в день,стройнеться будет быстрее.
Если интересно,напишите мне в личку,расскажу как я скинула в свое время 30кг на гв.