Рекомендуют поставить два укола в колено ребенку 14 лет после травмы.

Добрый день. Мой сын занимается спортом с 5 лет. В этом году в феврале получил травму колена , от неудачного приземления после прыжка. Колено беспокоила периодически, при нагрузках. Летом, когда не было тренировок, ничего не болело. С началом занятий колено снова дало о себе знать. Сделали МРТ. Врач порекомендовал проставить два укола Флексотрон Плюс. Очень переживаю.

нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день. Напишите ссылку на фото описания мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, добрый вечер . У нас фото только в распечатанном виде в электронном к сожалению нет, только описание.