Гистерорезектоскопия
Роды 27.07.22, ручное отделение плаценты в связи с плотным прикреплением. 23.09 -гистерорезектоскопия по поводу удаления плацентарного полипа. Размер 1,5×1,5 см. Гистология от 27.09-плацетарный полип. На настоящий момент 6 сутки, сохраняются периодически розовые выделения на прокладке, не обильно . Интересует норма ли это и сколько могут продолжаться выделения, а так же можно ли сделать контроль узи на 7-8 сутки или в этом нет смысла.
Добрый день.
Скудные мажущие выделения могут быть и на протяжении всего месяца, это не патология.
Контрольное УЗИ лучше сделать после полноценных месячных.
Алексей, мы на грудном.у нас роды 2 месяца назад
Принятый ответ
Месячные не идут вы хотите сказать ?
На ГВ они тоже могут идти.
Алексей, нет, пока не идут 2 месяца прошло( 8 недель) , пока не ожидаются в том числе и по узи
Принятый ответ
Здравствуйте!Да, такие выделения могут сохраняться в теечние 2 недель и это норма. Узи можете повторить в динамике на 7-8 день
Принятый ответ
Добрый день.
после внутриматочных вмешательств кровянистые выделения могут продолжаться до 10 дней.
Контрольное УЗИ едва ли понадобится после гистероскопии. Там все было видно.
Игорь, спасибо
Здравствуйте. После проведенной процедуры выделения могут быть продолжительные
Контроль узи можете сделать. Но лучше дождаться полноценной менструации и сделать контроль на 5-7 день менструального цикла
Екатерина, а если она через год придёт после родов?
Принятый ответ
Тогда контроль узи через 30 дней от момента гистрероскопии
Екатерина, я просто переживаю не могли ли они что-то оставить. Спасибо.
Нет. Это процедура под контролем зрения. Все в порядке