По симптомам и ощущениям просто умираю
После ковид(июль) ,в октябре начали выпадать волосы, через месяц пробки в горле, язык в пятнах безболезненных, появились кондиломы на языке и слизистых, по телу появляются микроангиомы, придумала ВИЧ
Добрый день!
Вы проходили после перенесенного ковида обследования?
Инна, добрый день.не проходила,также 2 года назад родила дочь на 33 неделе,недоношенную,с ней вс хорошо.сижу практически все время дома,не выхожу .замужем 4 года.вот после ковид год назад все понелось как по накатанной ,теперь фобия сдать эти анализы ,потому что себе придумала вич,гепатит и все само ужасное...
Не придумывайте, возьмите себя в руки и обследуйтесь, это усталость.
Сдайте общий анализ крови, разверную биохимию с СРБ, коагулограмму с Д-Димером, ферритин, гормоны щитовидной железы, кровь на цинк и железо.
Анализы на вирусные гепатиты, ВИЧ, сифилис можете повторить (их у Вас все равно брали на 30й неделе беременности).
Инна, да,все конечно брали и раньше исправно все проходила,так как и до беременности работала в общепите ,каждые три месяца,всех врачей .а сейчас страх и все .спасибо вам за ответ и поддержку !огромно спасибо!
Сдадите анализы, если возникнут вопросы - напишите!
Здоровья!
Инна, спасибо !