Результаты анализов

Добрый день. Нормальны ли результаты. Т3 3.65 пг Т4 0.81 ТТГ 1.180 Общая картина: слабость,пониженное давление,забывчивость,утомляемость. Переболела дввжды Ковидом. В детстве был диагноз Зоб 2 степени.

Всд
35 лет

Здравствуйте! ТТГ у Вас идеальный, в пределах нормы, норма от 0,4-4,0. Основной гормон, который отражает работу щитовидной железы это ТТГ, следовательно, раз он в норме, то Ваши симптомы не связаны в патологией щитовидной железы. Раз по УЗИ были изменения, я бы порекомендовала повторно пройти данное исследование (для тактики оно роли не играет, но посмотреть диамину, объём щитовидной железы сейчас желательно), обратиться на консультацию к неврологу, сдать общий анализ крови, железо, ферритин, витамин Д. Данные симптомы после короновирусной инфекции могут сохраняться на протяжении года, поэтому нужно дообследоваться, восполнить дефициты (если они есть) и далее уже наблюдать за самочувствием.