Жжение во влагалище, будто кипяток туда пролили
Иногда появляются непонятные жжение во влагалище внутри, ходила к гинекологу и платному и бесплатному, говорят что всё нормально, выписывали просто мыло для интимной гигиены, оно не помогает, а с этими болями я уже живу 4-5 лет, я подросток и мне 16 лет, я непонимаю в чем проблема, ужасно все там жжёт!
Нет
16 лет
Принятый ответ
У вас молочница, наверное, чему же еще быть.
Попробуйте принять однократно Флуконазол 150 мг. Он безвреден. В упаковке будут 2 таблетки.
Если сразу, в течение дня-двух, будет хороший эффект, через неделю после первой можно принять вторую.