Нежелательная беременность

Я беременна , срок наверное до 2 недель. рожать не хочу так так организм в слабом состоянии , было кесарево , можно ли прервать медикаментозно? После кесарева как то пила метотрексат для прерывания сама по совету подруги, началось кровотечение , чистили , сказали из за кесарева это произошло. Что делать ??? Помогите

Тромбофлебит
37 лет

Здравствуйте. Обращайтесь в жк, прерывайте медикаментозно, срок позволяет