Может ли мскт органов грудной клетки ошибаться
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней назад я сделала флюрографию. У меня обнаружили туберкулёз. На компьютетную томографию меня не отправили, я ездила сама проходила , за свой счет. Взяли все анализы. Но ждать их месяц. На мскт у меня показало : Кт- картина множественных очаговых изменений ,толстостенных воздушных полостей а обоих лёгких- более вероятно, изменения спецефического характера (tbc) . Можно ли перепутать с раком? Так как я курила электронную сигарету.
Почему ждать целый месяц не совсем понятно.По описанию нельзя исключить полностью онко,но больше склонности к туберкулезу.