Расшифровка ээг
здравствуйте, объясните пожалуйста на простом языке что значит "выраженные ирритативные нарушения в затылочных отделах" и выраженные регуляторные нарушения корковой ритмики"??? наш невролог толком ничего не сказал, только что эпикомплексов не выявлено.
Здрвствуйте! ЭЭГ-главная цель-выевитьь отсутствие или наличие очанов судорожной активености . У вас нет -хорош. Остальное-признак того. как на момент съемки функционировагла ЦНС
Принятый ответ
вполне возможно, что ребенок часто нервничает или в момент съемки волновался
Маргуба, нам ставят зпрр, мы не разговариваем еще