Как уменьшить боль при гастрите

здравствуйте поставили диагноз антрум гастрит прописали омепрозол и амоксицилин. при возникновении болей я выпила ношпа и дюспаталин вместе по 1 таблетке. не будет ли передозировки или каких то побочных эффектов?

не знаю
31 год

Здравствуйте!Передозировки не будет. Лучше принимать Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза день за 20 минут до еды при болевом синдроме. С какой целью назначен Амоксициллин?

Марина, не могу знать с какой целью, сделала гастроскопию выявили антрум гастрит. пошла к участковому терапевту с заключением он назначил омепразол и амоксицилин 14 дней. подскажите пожалуйста чем можно полечится? нужен ли фосфалюгель или денол в этом случае. и что делать при болях

Не будет. В следующий раз только ношпу пейте, дюспаталин не нужно.40 мг 3 раза,дня 3,.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать