Кисты печени
Определялась одна киста, через пол года обнаружили на узи уже 5 и повышен АЛТ, можно ли остановить рост кист и восстановить АЛТ? Кровь много лет: понижены лейкоциты и нейтрофилы, повышены лимфоциты и гемоглобин
Эрозийный гастрит, гипертония, остеохондроз, нарушение реполяризация нижней стенки левого желудочка, экстрасистолия
59 лет
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализ - IgG к эхинококкозу, чтобы исключить вероятность паразитарных кист.