Я не могу заставить себя что либо делать — вопрос №1069895
Я быстро устаю от любых дел, нет мотивации. В прошлом году не делала домашнее задание, из за чего впервые так плохо закончила учебный год. Не выходила из дома (мы были на дистанционном), а когда спустя пару месяцев вышла мне стало так неловко там находиться. У меня были проблемы с режимом и я не могла лечь раньше 4 утра. Я плакала от того что никак не могу сделать хотя бы это.
Это началось достаточно давно, но не так серьёзно (год или два это длится), и я списывала всё на выгорание или лень.
Сейчас уже лучше, меня мотивирует наличие цели в виде переезда, поступления, новой самостоятельной жизни, но всё равно мне не хочется учить ничего, не хочется стараться и выходить на улицу. Я боюсь что мой запал скоро пропадёт и я опять закроюсь дома на месяцы. Мне очень нужна помощь, я не хочу всю жизнь провести так, пожалуйста
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!