Кровит на регулоне

После фарм аборта врач назначила регулон. В первый месяц было кровотечение как месячные. Началось на 11 таблетке. Во второй цикл кровит с 9 таблетки. Уже 5 дней. Не сильно. Хватает ежедневки. Но именно кровь, не мажет. Меньше не становится. Хотелось бы остановить кровотечение. Можно ли принимать по 2 таблетки ? Или что лучше сделать для остановки

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые три месяца идёт адаптация организма, это вариант нормы . Добавьте транексам 500 мг 3 раза а день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте

Это адаптация так себя проявляет.
1-3 месяца может мазать в различные дни.

Если выделения не обильные, то специально не нужно ничего принимать.
Если умеренные идут 5 и более дней, то допустимо Транексам добавить 500 мг 3 раза в день на 4-5 дней.

Если мажет не по плану и на 4 пачке и далее, то препарат не подходит и его просто меняют.

Ничего страшного не происходит, не волнуйтесь)

Принятый ответ

Добрый день, Юлия! Если по узи все хорошо, то скорей всего адаптация на прием кок, обычно 2-3 месяца. Если дольше то надо менять кок. Сейчас можно выпить в течение 1-2 дней по 1 т 2 раза в сутки (1т утром, 1 т вечером) и затем перейти на обычный прием по 1 таблетке.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне приема препарата. Организм адаптируется к гормонам. Можно принимать транексам по 500 мг 3мраза в день для остановки выделений. Препарат продолжайте приеимать по схеме.

Принятый ответ

Добрый день! Перед назначением регулона делали УЗИ матки на предмет того хорошо ли прошел медаборт, нет ли остатков?

Здравствуйте. Первые 2-3 месяца идёт адаптация а организма к кок, может мазать но не сильно кровить. Вам делали узи перед назначением?

Здравствуйте
У вас идёт адаптация организма , так может продолжаться 3-4 месяца .

Здравствуйте, пока наблюдайте, и на третьем цикле если будет такая картина, то кок вам нужно поменять, сейчас транексам 500мг 3раза в день 5 дней принимайте