Першение в горле

Лет с 16 постоянно першит горло , особенно ночью, сейчас мне 25 , пошла к Лору, она никаких причин на выявила по первичному осмотру ( назначила промывание, капли в нос и бактоблис месяц ) ничего после лечения не прошло 😭 с чем это может быть связано и какие анализы сдать! Уже просто невыносимо

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Необходимо исключить гастроэзофагиальный рефлюс, заброс кислого содержимого из желудка в ротовую полость. За счёт постоянного раздражения слизистой, будут признаки боли и дискомфорта в горле.