Покраснение и зуд на щечках новорожденного — вопрос №1071774
Доброго времени суток! Малышке 8 недель, периодически появлялись на щечках и лице красные высыпания, за последнюю неделю их стало больше, стали сливаться в одно пятно, на подбородке появились, стала тянуть ручки к лицу и тереть. Полностью на ГВ. Уже больше недели не ем цельное молоко - только творог и йогурт греческий, сыр. Овсянка, гречка без молока. Овощи ем только термически обработанные - гуляш и т.д. Подскажите, пожалуйста, является ли проявлением пищевой аллергии или искать чтото еще?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!