Какие анализы нужно сдать

Перед приемом врача кардиолога какие анализы нужно сдать? У мужчины (66 лет. аритмия) поднялось высокое давление 200/100, носовое кровотечение (сильное. Пришлось запаять сосуд). Записались на прием к кардиологу, какие анализы перед походом к врачу нужно сдать.

аритмия
66 лет

Здравствуйте
ЭКГ, эхо кг, ОАК, Коагулограмма, липидный спектр, желательно хм экг учитывая наличие аритмии