СпросиВрача

Что вас беспокоит?

При гипотериозе болит глотка/ пищевод при приеме таблеток

У меня гипотериоз. Уже в течение 6 лет иногда просто так начинает болеть толи пищевод толи глотка, не пойму, как будто что то проглотила и больно, даже в спину отдает. обследование делала, все хорошо. Сейчас выпила две капсулы и опять боль, как будто они где то застряли и в спину отдает и отрыжка

Гипотериоз АИТ
31 год
6 Октября 2022·Просмотров: 278·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Это или психологически или проблемы с самим жкт. Обратитесь к гастроэнтерологу, возможно нужно сделать фгдс.
Щитовидная железа не влияет на это

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Татьяна, делала фгст, все отлично(

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.