Кошка не ест 3 дня
Кошке 3 месяца, сначала была рвота не перевареными останками пищи, уже около 3 дней не кушает, пьет только воду, начали давать ей со шприца и то только ест сырое яйцо, сейчас постоянно спит вялость, пониженная внимательность. Подскажите пожалуйста может нужны какие то таблетки.
21 год
Здравствуйте, при таких симптомах необходимо обратиться к врачу очно как можно быстрее для обследования, постановки диагноза и назначения лечения.