Золотистый стафилококк
В сперме обнаружили золотистый Стафилококк он может передаться моим детям в быту?? Почитал что передаётся даже воздушно капельным??
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данный анализ?
По Андрофлору у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Галина, а второй
Анализ ??? В сперме
Галина, были выделения по утрам и слизистая во рту воспалённая
В быту не передаётся. Выделения какого цвета? Половая жизнь у Вас регулярная?
Галина, как я мог заразиться не было половых контактов?
Доброго времени суток. Никого вы данным микробом не заразите. Это условно-патогенная микрофлора, требует лечения если есть жалобы и признаки воспаления в анализах.
Владимир, а как я мог заразиться им если у меня не было половых контактов?
Принятый ответ
Он не передаётся половым путем, поэтому вы им не могли в таком смысле заразиться.
Владимир, у меня были выделения желтая капля по утрам, и слизистая воспалена неба и в носу, сдал анализы уролог сказал золотистый стафилококк, назначил амоксиклав 10 дней 3 раза в день 650, после Юникод 2 раза в день 10 дней! Посоветуйте по лечению!
А вы лечение этими препаратами прошли?
Здравствуйте. Нет, из спермы он никуда не передается.