Полижинакс
Здравствуйте. 36 неделя беременности. Сдала мазки. В телефонном режиме врачу скинула результаты. Она прописала 6 дней вагинально полижистан. Подскажите пожалуйста, полижистан это свечи? Для чего их вставлять и как отразится на ребенке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Полижинакс это свечи, используют при нарушении флоры влагалище, при бактериальном вагинозе, дисбиозе. Можете анализы прикрепить? Жалобы есть?
Галимат, прикрепила
Всё что у вас обнаружено это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме могут быть, если жалоб нет, то лечение никакое не требуется.
Галимат, жалоб не было.
А перед родами могут его прописывать?
Могут для санации влагалище, но свечи негативно не повлияют на плод.
Галимат, в интернете прочитала,что могут на плод повлиять негативно. Поэтому паника такая
Не будет, вы местно ставите, не переживайте. Можете заменить на флуомизин если переживаете по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?
Ситора, нет.
Ничего не беспокоит
Энтеракокки у вас в допустимом тирте.
Но перед родами необходимо санации влагалища. Полижинакс можно в этом сроке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти свечи вам назначили для санации влагалища.
Лучше их ставить перед родами при плохом мазке, чтобы не было разрывов.
Принятый ответ
Добрый лень.
Да, Полижинакс - это свечи, вагинальные суппозитории.
В данном случае они нужны, чтоб вероятность инфицирования плода фекальным энтерококком была меньше. И для того, чтобы им же не инфицировалась матка после родов.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Полижинакс назначили в связи с выявление энтерококка, нужна санация. Это свечи, ставятся вагинально
Здравствуйте!
Верно назначили, можете поставить вагинально их.
Перед родами лучше просанировать влагалище.
Препарат при беременности разрешен.
Здравствуйте. Полиженакс это свечи. Перед родами вам нужна санация влагалища
Здравствуйте
Сейчас что-то беспокоит Вас ? Зуд , жжение?
Если жалоб нет , лечение не требуется.
Касаемо Св Полижинакс - Препарат применяется для лечения вагинита
Здравствуйте, полижинакс свечи ставьте вагинально 6 дней