Боль в пояснице слева от позвоночного столба
Боль в пояснице слева от позвоночного столба, на 80-100 мм примерно выше крестца, появилась ночью, внезапно. Мучаюсь уже 4-й день. Лечение: 1-2 день- внутрь по 2 капсулы нурофена. 3-4 день- по 2 пак.нимесила. Мазь-вольтарен. Пластырь "нанопласт" ношу уже 4-й день. Козий платок на поясницу на ночь. Все меры помогают слабо....
Здравствуйте !По возможности пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Ограничить наклоны ,физические нагрузки ,бег ,прыжки !
Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
раствор Мовалис (1 амп ) внутримышечно пять дней на 6 день лечения т рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
Нонна, спасибо огромное!!! На МРТ записалась, аппарат высокопольный, 1,5 тсл. Надеюсь, картина прояснится
1.5 тесла нормальная мощность ,будьте спокойны ?
Нонна, еще раз Вам спасибо)) С Вашего позволения, выложу расшифровку МРТ....
Конечно пришлите ??