Лечение при ковид
Доброе утро, муж заболел ковидной инфекцией 11 сентября, врач не пришел назначил лечение по телефону гриппферон, амоксициллин, противовирусное, парацетамол пролечились 8 дней вроде все прошло, но у мужа ХОБЛ и первый раз в 2020 он очень долго болел ,долго лежал в больнице, и вот теперь температура вечерами поднимается до 38 градусов, к врачам не попасть, кровь много лейкоцитов 15 на 10 в 9 и СОЭ 32 ,к врачам не попасть запись на 2 недели вперёд ,подскажите пожалуйста схему лечения
Здравствуйте. Пропейте Кларитромицин 500 мг 2 р в день 7 дней, Эльмуцин 300 мг 3 р в день 10 дней. Какой у вас базовый ингалятор?
Здравствуйте! К лечению: нобазит 500 мг 3 раза в сутки 7 дней
Вит С 1000 мг в сутки месяц
Вот Д3 2000 МЕ в сутки месяц
Антикоагулянты принимаете( ксарелто или эликвис)?
Если есть небулайзер, то можно поделать ингаляции: Флуимуцил ИТ ( с тиамфениколом) 500 мкг+ физ р-р 2 мл 1 раз в сутки 7 дней.
Выздоравливайте!