Кровотечение после полового акта

Добрый день! После полового акта начало кровить. Выделения розового цвета, с алыми вкраплениями . Была перенесена месяц назад вакуум-аспирация , убирали замершую беременность (6 недель). Месячные закончились несколько дней назад. Что это может быть? Как остановить кровотечение? Узи делала 2 недели назад, все было хорошо- ни полипов, ни воспаления матки Есть хронический цирвицит и эктопия шейки

Цирвицит, эктопия шейки матки
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Это контактные выделения после ПА.Такое может быть.Принимайте Транексам по 2 таб х3 раза 5 дней.

Мария, в какой дозировке транексам?

250 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Выдеоения мажущие или обильные как месячные?

Галимат, мажущие

Это значит из шейки идут, это контактные выделения, примите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте

Это остаточные выделения после менструации, после ПА такое бывает,

Если эктопия есть, то возможны и контактные выделения после акта,

Сейчас изменения по выделениям есть какие-то?

Юлия, нет, изменений нет

Можно наблюдать пару дней, если мажет,
Вероятнее всего самостоятельно пройдут,

Если выделения умеренные либо мажут более 3-4-х дней, то можно Транексам подключить 500 мг 3 раза в день на 4-5 дней ( до остановки выделений).

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Такие выделения могут быть, это остатки менструации. Ничего страшного, не переживайте. Если выделения беспокоят, то можете принимать транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это контактные выделения, а не кровотечение. Втаком объеме их останавливать не надо, пройдут за пару дней

Здравствуйте. Если месячные только закончиль, это может быть часть эндометрия, которая ещё осталось в матке.

Здравствуйте, у вас контактные выделения после па,можно транексам 500мг 3раза в день 3дня