Можно ли заниматься сексом при гипертонусе

Сейчас нахожусь на 11 недели беременности. На 6 недели диагностировали гипертонус матки,были боли. Недавно ходили на УЗИ, про гипертонус нам ничего не сказали. Можно ли заниматься сексом в этом случае?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Если вы себя хорошо чувствуете, нет кровяных выделений и болей внизу живота, то половая жизнь не противопоказана.