Что вас беспокоит?
Бринтелликс
Здравствуйте, было много соматических проблем, и ПА и тд, начало все с резкого головокружения, которое не проходит не на секунду, прошёл все исследования и тд, в итоге выписали бринтеликс 10мг, пью уже 2,5 месяца, эффект есть, перестали бегать мурашки.панические атаки почти сошли на нет, голову меньше давит, спина прошла и тд, НО голова так и не перестала кружиться, нужно ли увеличить дозировку? (Задавал этот вопрос 2 недели назад) После этого посоветовали увеличить дозировку до 15мг в сутки, увеличил, первую неделю было совсем плохо, видимо препарат раскрывался, далее на пару дней было лучше, так как не было ниразу за пол года и далее стало опять стабильно не очень, 14 дней пью 15мг, нужно ли увеличить до 20 или продолжать 15?
Принятый ответ
Добрый день.
Т.к. была отмечена некоторая положительная динамика при увеличении дозы, рекомендую увеличить до 20 мг и остаться на ней. Ждать не нужно, 2 недели достаточный срок для адаптации к новой дозировке антидепрессанта.
Здравсвтуйте!
Да, конечно увеличивайте дозировку до 20мг и думаю все состояние выровнится полностью.
Артур, здравствуйте
А ещё такой вопрос, препарат придёт только в среду 20мг, у меня осталось 3 таблетки по 10мг сейчас, если я растяпу их на 3 дня чтоб бы хотя бы концентрацию держать, так сделать ? Или лучше выпить по 15мг 2 дня и один день пропустить
Принятый ответ
Один день можно пропустить, ничего страшного не произойдёт
Похожие вопросы по теме
- 14 Сентября 202360 ответов
- 4 Сентября 20239 ответов
- 23 Июля 20239 ответов
- 30 Мая 202320 ответов
- 24 Января 202312 ответов
- 20 Января 202316 ответов
- 10 Января 20235 ответов
- 22 Ноября 20226 ответов
- 3 Октября 20224 ответа
- 4 Мая 20201 ответ
