Грыжа Шморля — вопрос №1079836
Здравствуйте. С год назад у мужа начала болеть спина и щёлкать в пояснице при поднятии ноги. Сходил к неврологу назначили уколы и таблетки, гимнастику по утрам и плавание в бассейне. После лечения стало получше, но потом все возобновилось. Сделал МРТ, результаты прикрепляю. Что делать дальше, лечится ли это?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!