Ребенку чуть больше трех месяцев, не спит и не какает

ДД!В 3 месяца стал беспокойным,плачет на груди,поджимает ножки.Плохо засыпает,постоянно просыпается.Какает с клизмой или свечкой.Сам не какает по три дня,больше не ждали.Сегодня после свечки в кале слизь.

ЖКБ
41 год

Здравствуйте, у вас период младенческих колик. Необходимо перед каждым кормлением выкладывать на животик, делать массажик, допаивать водичкой, в период приступов тёплое на животик (пеленеа, грелка с вишневыми косточками) сдайте копрограмму и кал на углеводы