Кровь после менструации
На 8 день после менструации была кровь, пару капель. На второй день ситуация повторилась. Цикл регулярный день в день, все как обычно. Чувствую дискомфорт внутри влагалища, как будто сухо и одновременно щиплет . Боли в животе нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать узи омт. Если присутствует сухость, нужно дообследоваться: фемофлор 16. Мазок на флору. Если в этом году не сдавали- онкоцитологию шейки матки тоже.
Ольга, спасибо)
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. И сдайте мазок и фемофлор.
Екатерина, спасибо)
Здравствуйте!
У Вас какая длина цикла от начала до начала следующей?
На какой день цикла возникают выделения?
Араксия, 26-28 дней. На 8й и 9й день было по несколько капель крови , цвет ярко красный
Ольга, возможно это остаточная менструальная кровь, может были физнагрузки или половой акт и выделения появились вследствие сокращений матки.
Принятый ответ
То, что жжение и сухоть, рекомендую сдать Фемофлор 16 или Флороценоз, чтобы оценить состав флоры влагалища.
Араксия, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза и фемофлор 16 сдайте
Асиет, спасибо)