Остеофиты,дистрофические изменения,две грыжи,спондилоартрит

Скажите,мне 44 года,откуда у меня остеофиты в позвоночнике?Переболела менингитом.Температура 37.3.была в течении месяца.Выписала амоксицилин.Появилаясь страшная боль в суставах от этого антибиотика.Отек почек.Пила бисептол.подошел лучше.Борюсь с циститом.пропила смльные антибиотики.Сдала на анализ мочу.Показатели как были 15 лейкоциты.так и остались.Вообще почему не могут поставить правильный диагноз.пью урологический чай.намного лучше себя чувствую.Сахар измеряю постоянно.Низкий.утром 2.7

Нет.
44 года

Наталья ,в чем вопрос ?Остеофиты в 44 года это нормальное состояние позвоночника при определенном малоподвижном образе жизни ,при ожирении,метаболических нарушениях

Наталия,ожирения нет.
работа связанна с физическим трудом.Подозрение на туберкулез костей.Вот так нас лечат врачи.Обнаружили в 2015 году кисту в поясничном отделе.Лечилась в 2019 году от туберкулеза.
Принимала химию.НЕ долечили.Ребенок заболел.Пришлось уехать.
Обнаружили в феврале этого года в головном мозге глиозные очаги и лакуну.

Наталия, киста арахноидальная в мозге.кисты в яичниках.соэ повышенна.эритроциты повышенны.требуется адекватное лечение.

Наталия, это фтизиатра тема