Зачем направляют ребёнка на рентген если проба ДСТ отрицательная? — вопрос №1081276
Каждый год у ребёнка (5 лет) были отрицательный манту, в прошлом году 5мм., сейчас делали пробу ДСТ она отрицательная, но медсестра фтизиатра зачем-то послала нас на ренген. Есть какие-то протоколы в этом случае? на что сослаться когда буду говорить ей что не хочу делать рентген?
Врача у нас в посёлке нет такого. В анамнезе атомический дерматит, аллергический ринит.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!