Повлияет ли прививка от гепатита А на спящий гепатит В
У меня в печени живет гепатит В. Он не развивается. Лечение только планирую начать, вернее принимать припараты, которые прописал врач, чтобы не допустить развитие. На работе заставляют привиться от гепатита А. Может ли это возбудить к прогрессии гепатит В?
Добрый вечер. Спокойно прививайтесь, противопоказаний нет. Здоровья Вам!
Добрый день. Нет, не может, если все так, как вы описываете. Спокойно прививайтесь. Так вы будете защищены от гепатита А, что оптимально, учитывая хронический гепатит В в анамнезе.
Здравствуйте! Никак не повлияет.