Перепутала таблетки Клайра
Добрый день! Вчера вместо первой таблетки Клайры выпила двадцать вторую. Сегодня выпила вторую. Нужно ли предохраняться? Клайру принимаю пятый месяц. Половой акт был вчера. Очень переживаю. Возраст 41 год.
Принятый ответ
Здравствуйте!Вы клайру по времени сколько пьете? Ничего страшного, завтра выпейте первую, и после завтра 3 и дальше продолжайте по схеме
Галимат, начала пить Клайру пятый месяц
тогда переживать не нужно, контрацептивный эффект не снижается, беременность исключена, завтра первую принимайте, а после завтра с 3 таблетки и продолжайте по схеме .
Галимат, спасибо огромное
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте прием препарата по схеме. Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анна , ничего страшного, контрацептивный эффект сохраняется, беременность исключена ,выпейте завтра первую, затем на следующий день третью и далее по схеме
Принятый ответ
Добрый день.
Волноваться не нужно. Нужно принимать, как ни в чем ни бывало - завтра 1ю, потом 2ю, .... 19, 20, 21, 23, 24, 25....
Большинство препаратов вообще без этих сложностей и все таблетки как 22я, и все работает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно. Продолжайте дальше по схеме
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, продолжайте прием далее по схеме, а вместо 22й выпейте 1ю тб.
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше по схеме без пропусков