Пульс 110 давление скачечт
Добрый день такая ситуация пропил я дней 20 отхожу уже дня три ну там табдеточки всякие и пульс подскочил звоню в неотложную скорою помощь они говорят что такое бывает но у ме раньше такого не было.
Нет
33 года
Здравствуйте, если длительно употреблчли алкоголь, то можете обратиться в платную наркологическую службу.
Сдайте: об.анализ крови, калий, креатинин, сахар, алт, аст, экг
Пейте: регидрон 1 литр в день, т.комбилипен 1 таб 2 раза в день, т.панангин 1 т 3 раза в день.