Высокая температура,назначили антибиотики
Здравствуйте, у ребенка (2 года) на четвертый день болезни повысилась температура до 39.6, такая высокая держится уже 4 дня (до 40.6). Болеет с 05.10. , при повторном посещении врача 10.10 ,врач назначил пить антибиотики без сдачи анализов,так как температура повысилась до 40 градусов. Решили сдать оак. Посмотрите пожалуйста анализ и подскажите,нужны ли антибиотики:
34 года
Здравствуйте. Вы не можете прикрепить анализ в этом вопросе. Но можете написать все показатели.
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ. Обследовались на коронавирусную инфекцию?